TuS Haldensleben II - TTC 1990 Gröningen II 9:7

Bericht folgt

Osterweddinger SV III - TTC 1990 Gröningen III 8:1

Bericht siehe hier

TTC 1990 Gröningen - SV Seehausen 6:4

Bericht siehe hier

Bezirksmeisterschaft des Nachwuchses in Stendal

Bericht siehe hier

Saison 2018/2019

In der neuen Saison gehen die Gröninger mit 3 Herren-, einer Mädchen- und zwei Schülermannschaften an den Start.

 

Wer wann wo spielt könnt ihr unten nachlesen.

Stand: 19.08.2018

 

Datum

Zeit

 

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft

   

Fr. 17.08.2018

19:30

 

KOL H

TSV Hadmersleben II

TTC Gröningen III

  8:0

Fr. 24.08.2018

19:00

 

KOL H

SV Hötensleben II

TTC Gröningen III

  8:5

Fr. 31.08.2018

19:30

 

KOL H

TTC Gröningen III

B-G Eichenb.-Ochtm. II

  5:8
               
01.09.2018

14:00

 

BL H

TTC Wolmirstedt II

TTC Gröningen II

  9:7

So. 02.09.2018

09:30

 

LL H

TTC Gröningen

VfB Ottersleben

  9:6

Fr. 07.09.2018

19:30

 

KOL H

TTC Gröningen III

SV Hamersleben II

  3:8

Sa. 15.09.2018

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen

TTC Gröningen II

  5:5

Fr. 21.09.2018

19:00

 

KOL H

Osterweddinger SV II

TTC Gröningen III

  8:0

So. 23.09.2018

09:30

 

LL H

TTC Gröningen

SV Altenweddingen

  9:6
Sa.              
29.09.2018

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen

TTC Beendorf

  6:4

So. 30.09.2018

09:30

 

LL H

TTC Gröningen

TTC Börde Magdeburg III

  14:1
 

10:00

 

BL H

B-G Eichenb.-Ochtm.

TTC Gröningen II

  10:5

So. 07.10.2018

10:00

 

BL H

SV Altenweddingen II

TTC Gröningen II

   7:9

So. 14.10.2018

09:30

 

LL H

TTC Gröningen

S-W Bismark

  10:5

Fr. 19.10.2018

19:30

 

KOL H

TTC Gröningen III

R-W Wackersleben

   

Sa. 20.10.2018

10:00

 

KL gS

SV Hötensleben

TTC Gröningen II

    3:7
 

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen

Oscherslebener SC

    4:6
 

15:00

 

BL H

SV Mahlwinkel

TTC Gröningen II

  12:3

So. 21.10.2018

09:30

 

BL H

TTC Gröningen II

SV Seehausen

    9:7

Fr. 26.10.2018

17:00

 

KOL wJ

TTC Wolmirstedt

TTC Gröningen

   n.g.

Sa. 27.10.2018

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen II

SV Seehausen

   1:9

So. 28.10.2018

09:30

 

LL H

TTC Gröningen

SV Hötensleben

  15:0

Sa. 03.11.2018

10:00

 

KL gS

TTC Beendorf

TTC Gröningen II

  10:0

So. 04.11.2018

09:30

 

BL H

TTC Gröningen II

Chemie Walbeck

  15:0
 

11:00

 

LL H

TTC Börde Magdeburg IV

TTC Gröningen

   7:9

Fr. 09.11.2018

19:30

 

KOL H

TTC Gröningen III

SV Altenweddingen IV

   1:8

Sa. 10.11.2018

10:00

 

KL gS

Oscherslebener SC

TTC Gröningen II

   9:1

So. 11.11.2018

09:30

 

BL H

TTC Gröningen II

TSV Hadmersleben

   8:8
 

10:00

 

LL H

Chemie Mieste

TTC Gröningen

   9:6

Di. 13.11.2018

19:00

 

KOL H

Osterweddinger SV III

TTC Gröningen III

   8:1

Sa. 17.11.2018

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen

SV Seehausen

   6:4
 

14:00

 

BL H

TuS Haldensleben II

TTC Gröningen II

   9:7

Do. 22.11.2018

18:30

 

KL gS

Harbker SV

TTC Gröningen

   

Sa. 24.11.2018

10:00

 

KL gS

SV Hötensleben

TTC Gröningen

   

Sa. 01.12.2018

14:00

 

LL H

TTC Wolmirstedt

TTC Gröningen

   

So. 02.12.2018

09:30

 

BL H

TTC Gröningen II

Oscherslebener SC

   

Fr. 07.12.2018

19:30

 

KOL H

TTC Gröningen III

TTV Barleben 09 III

   

Fr. 14.12.2018

19:30

 

KOL H

Völpker TTV

TTC Gröningen III

   

Fr. 11.01.2019

19:30

 

KOL H

TTC Gröningen III

SV Hötensleben II

   

Sa. 12.01.2019

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen II

TTC Gröningen

   
 

18:00

 

LL H

SV Altenweddingen

TTC Gröningen

   

So. 13.01.2019

09:30

 

BL H

TTC Gröningen II

SV Altenweddingen II

   

Mo. 14.01.2019

18:30 v

 

KL gS

Harbker SV

TTC Gröningen II

   

Fr. 18.01.2019

19:00

 

KOL H

B-G Eichenb.-Ochtm. II

TTC Gröningen III

   

Sa. 19.01.2019

10:00

 

KL gS

Oscherslebener SC

TTC Gröningen

   

So. 20.01.2019

09:30

 

BL H

TTC Gröningen II

TTC Wolmirstedt II

   

Di. 22.01.2019

17:30

 

KL gS

SV Seehausen

TTC Gröningen

   

Fr. 25.01.2019

19:30

 

KOL H

TTC Gröningen III

Völpker TTV

   

Fr. 01.02.2019

19:30

 

KOL H

TTC Gröningen III

TSV Hadmersleben II

   

Sa. 02.02.2019

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen

Harbker SV

   
 

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen II

SV Hötensleben

   
 

14:00

 

LL H

S-W Bismark

TTC Gröningen

   
 

16:00

 

BL H

SV Seehausen

TTC Gröningen II

   

So. 03.02.2019

09:30

 

LL H

TTC Gröningen

Medizin Magdeburg II

   

Fr. 08.02.2019

19:30

 

KOL H

TTC Gröningen III

Osterweddinger SV II

   

Sa. 09.02.2019

14:00

 

LL H

TTC Börde Magdeburg III

TTC Gröningen

   

So. 10.02.2019

11:00

 

BL H

Chemie Walbeck

TTC Gröningen II

   

So. 17.02.2019

09:30

 

BL H

TTC Gröningen II

SV Mahlwinkel

   

Di. 19.02.2019

17:30

 

KL gS

SV Seehausen

TTC Gröningen II

   

Fr. 22.02.2019

19:30

 

KOL H

R-W Wackersleben

TTC Gröningen III

   

Sa. 23.02.2019

10:00

 

KOL wJ

TTC Gröningen

TTC Wolmirstedt

   
 

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen

SV Hötensleben

   

So. 24.02.2019

09:30

 

BL H

TTC Gröningen II

B-G Eichenb.-Ochtm.

   

Fr. 08.03.2019

18:00

 

KL gS

TTC Beendorf

TTC Gröningen

   
 

19:00

 

KOL H

SV Hamersleben II

TTC Gröningen III

   

Do. 14.03.2019

19:00

 

KOL H

SV Altenweddingen IV

TTC Gröningen III

   

Sa. 16.03.2019

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen II

TTC Beendorf

   
 

13:00

 

LL H

VfB Ottersleben

TTC Gröningen

   

So. 17.03.2019

09:30

 

LL H

TTC Gröningen

TTC Wolmirstedt

   

Fr. 22.03.2019

19:30

 

KOL H

TTC Gröningen III

Osterweddinger SV III

   

So. 24.03.2019

09:30

 

LL H

TTC Gröningen

TTC Börde Magdeburg IV

   
 

09:30

 

BL H

TSV Hadmersleben

TTC Gröningen II

   

Sa. 30.03.2019

10:00

 

KL gS

TTC Gröningen II

Oscherslebener SC

   
 

15:30

 

LL H

SV Hötensleben

TTC Gröningen

   

So. 31.03.2019

09:30

 

LL H

TTC Gröningen

Chemie Mieste

   
 

09:30

 

BL H

Oscherslebener SC

TTC Gröningen II

   

Fr. 05.04.2019

19:15

 

KOL H

TTV Barleben 09 III

TTC Gröningen III

   

So. 14.04.2019

09:30

 

BL H

TTC Gröningen II

TuS Haldensleben II

   

 

 

Geburtstage im November:

 

10.11. Michael S. (52)

19.11. Danny B. (13)

26.11. Michael V. (40)